Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.  

         Накануне  этого замечательного праздника в 4 классе прошла праздничная программа «Для милых мам», посвященная международному Дню Матери. В классе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели частушки, читали стихи, показывали сценки, танцевали, и всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. После выступления ребят, с мамами были проведены игры и конкурсы, а в конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Всё мероприятие закончилось чаепитием. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и добрым!

 b_250_250_16777215_00_images_Den_materi.jpg

   Управлением по делам образования культуры молодежи и спорта администрации Далматовского района был проведен конкурс рисунков "Моя родная МАМА", в котором приняли активное участие ребята из нашей школы. Победителями стали Воротникова Екатерина (4 класс) в номинации "Самая веселая мама", Плечева Алина (4 класс) в номинации "Самая музыкальная мама". Все участники получили дипломы и подарки.

b_250_250_16777215_00_images_Den_materi1.jpg

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!