b_250_250_16777215_00_images_Na_god_vzroslee_17.jpg

Все позади — учеба и занятья,
А впереди свобода, вечера,
Свидания и нежные объятья,
Сегодня превратится во вчера!

Учителям спасибочки большое
За то, что вы старались, как могли,
За ваше отношение простое,
И то, что с нами этот путь прошли!

Желаем отдыха на море серебристом,
Хороших дней, и солнца, и тепла,
Чтоб жизнь была и яркой, и лучистой,
Душа от счастья пела и цвела!

 

   Вот и подошел к концу очередной учебный год. Для того, чтобы поздравить отличников и хорошистов, спортсменов и победителей олимпиад, а так же творческих личностей вся школа собралась в актовом зале. Ведущими этого праздника стали Елгашина Дарья и Антропов Виктор.

b_250_250_16777215_00_images_Na_god_vzroslee_173.jpg

   Первой слово взяла Ирина Федоровна, завуч нашей школы. она поздравила тех детей, которые весь год старались и учились на хорошо и отлично.

  Далее, были награждены ребята которые проявили себя на олимпиадах по разным предметам (больше всего участников и победителей оказалось среди учащихся начальных классов). Руководители кружков наградили своих "звездочек", ведь ребята весь год посещали любимые занятия. некоторые пели, некоторые занимались спортом, а кто-то учился вкусно готовить в кружке "Смак" или мастерить красивые вещи в кружке "Юный дизайнер".

  Были подведены и спортивные итоги года. Андрей Анатольевич традиционно вручил грамоты лучшим спортсменам и выбрал лучшего среди мальчиков и девочек. Ими стали - Веденеев Валентин и Нежинская Алина ученики 9 класса.

b_250_250_16777215_00_images_Na_god_vzroslee_172.jpg

  Почти все ребята уходили с праздниками с грамотами и дипломами. Этот учебный год прошел не зря! Он запомнился победами в спорте, в различных городских, областных и районных конкурсах и достижениями в учебе.

  Поздравляем всех с окончанием учебного года! Встретимся 1 сентября!